Motor De Arranque Partida Chevrolet Prisma 1.4 Lt 2016
R$389,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 0 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12V |