Moldura Painel Difusor Direito Chevrolet Cruze 2018 84134504
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 64 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Agrícola |
| Porta-copos | |
| Largura | 15 cm |