Mola Valvula Traseira Chevrolet Prisma 2016
R$150,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mola de Válvula | |
| Diâmetro externo da mola | 28 mm |
| Diâmetro interno da mola | 28 mm |
| Pressão aberta | 0 N/mm² |
| Pressão fechada | 0 N/mm² |
| Tipo de mola de válvula | Mola dupla |
| Polias para Bombas de Água | |
| Diâmetro externo | 21 mm |
| Diâmetro interno | 27 cm |