Máquina Vidro Dianteira Esquerda Cruze 2018 (sem Motor
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Esquerda |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 0 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Delanteiro |