Acabamento Painel Multimídia Prisma Onix Spin 2016 52096475 Cinza Lisa
R$55,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Cadeiras para Bebês | |
| Nome do desenho | Lisa |
| Capôs | |
| Cor | Cinza |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |